Пятница
29.03.2024
08:42
Форма входа
Друзья сайта



    СОФТ Детский поисковик 

    Детский портал «СОЛНЫШКО»

    Страна Мастеров

    Праздники России



Методсовет   
Камчатский семейный портал
Камчатский семейный портал
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Не очень
4. Плохо
Всего ответов: 76
Мини-чат
ФЕНИКС
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для детей » Общение » Расскажи о себе (знакомимся)
Расскажи о себе
Светлана1Дата: Понедельник, 24.11.2008, 09:17 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline

На сайте появились люди из разных городов.
Расскажите откуда вы, чем занимаетесь, какие у вас увлечения, как узнали о нашем сайте, какие темы вам интересны больше всего и т.д.
Прикрепления: 4452531.gif (78.2 Kb)


Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти



загрузка наград ...

Сообщение отредактировал Светлана1 - Понедельник, 24.11.2008, 09:19
 
OlegДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Чтож, начну я.
На сайт я попал в принципе случайно, искал информацию, потом перешёл по ссылке, другой, так и оказался здесь.
Итак кратко о себе:
Зовут Олег.
Родился 7-го ноября 1978 года, в городе Тернополь, одноимённой области (Тернопольской), тогда ещё Украинской ССР.
На данное время живу в том же городе, работаю в милиции, помощником дежурного по Тернопольскому РОВД, на даный момент старший сержант милиции.
Интересы. Автомобили, компьютеры (в том числе веб-программирование и веб-дизайн), музыка (иногда и сам тоже пишу), кино, фотография.
Параллельно учусь в Тернопольском государственном техническом университете, на 2-м курсе по специальности "Биотехническое и медицинское оборудование" со специализацией "Компьютерная системотехника".
Далее не знаю что ещё написать, спрашивайте - отвечу.


...Есть странный дар - лететь на пламя,
чтоб там остаться навсегда.
......
Да, да, да, всё сказано...


загрузка наград ...
 
Светлана1Дата: Понедельник, 24.11.2008, 10:12 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Приятно познакомится, Олег!
Теперь я о себе:
Светлана.
В этом классе (этого сайта) учится мой сын, собственно поэтому я и на этом сайте.
Родилась я в Московской области, жила и училась в Петропавловске, потом жили в Кемерово, потом в Санкт-Петербурге, потом опять приехали на Камчатку, но в дальнейшем планируем опять уехать.
Работаю секретарем.
Увлечения: философия, частично психология, эзотерика, работа над собой, рукоделие (руками люблю делать всё (вышивка, вязание, биссер, выжигание, поделки и т.д.), кроме шитья), люблю игры, спорт, танцы.
Чаще всего бываю:
http://www.kamforum.ru/ и http://vkontakte.ru/id21612348?76061


Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти



загрузка наград ...
 
OlegДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже часто бываю В контакте.

...Есть странный дар - лететь на пламя,
чтоб там остаться навсегда.
......
Да, да, да, всё сказано...


загрузка наград ...
 
fenix2100Дата: Понедельник, 24.11.2008, 23:47 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Награды: 2
Статус: Offline
Да, интересно было бы,чтоб все написали хоть немного о себе!
***
Я родилась в Крыму, в г.Феодосия. На Камчатку приехала с родителями в 1981 году, так здесь и живу. Закончила сначала пед.училище, затем пед. университет. Сын учится в лицее в 9 классе, в январе ему исполнится 15 лет. Увлекается компьютерами, в настоящее время посещает курсы для сдачи экзаменов на международные права.
В конце августа думала, что же интересного сделать для детей и родителей в этом году: книжки о детях печатали, портфолио собираем... хотелось чего-то интересного и современного. Так родилась идея создания этого сайта.
Правда пришлось многому научиться, но мне очень интересно.


Светлана Юрьевна

загрузка наград ...
 
Kostic1992Дата: Суббота, 29.11.2008, 13:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, теперь, очередь дошла и до меня!
Родился и живу на севере России (мурманская обл.). Сейчас учусь в 10м классе. Увлекаюсь детской психологией. Также люблюсоздавать что-то новое! Последнее что сделал - это клип Здесь. В свободное время кому-нибудь помогаю или же работаю!


FKDP-434

загрузка наград ...
 
chaikaДата: Пятница, 09.01.2009, 21:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже немного активный пользователь smile
Поэтому расскажу о себе smile
Живу в одном из самых замечательных городов России - Сочи. Здесь родилась, здесь выросла, и почти никогда не уезжала. Работаю в 9-й школе, в которой проучилась 8 лет из десяти. Так что можно сказать, что школа моя родная. Больше всего на свете хочу, чтобы мои ученики были счастливы и успешны в жизни. Хочу, чтобы каждый день в школе запомнился им как чудесный праздник, поэтому и провожу с ними столько времени - походы, экскурсии, игры, праздники, конкурсы. Вот сейчас создала для них сайт "Веснушки", чтобы осталась память об их жизни. Сейчас они заканчивают 4 класс, больно думать о расставании.
Создание сайта в результате привело к тому, что мы познакомились св вами и другими творческими и неравнодушными учителями и родителями со всей России. Желаю удачи и бурного развития этому сайту!
Приезжайте к нам в Сочи!


Сообщение отредактировал chaika - Пятница, 09.01.2009, 22:21
 
vikatarДата: Вторник, 20.01.2009, 13:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
Теперь моя очередь. wink Меня зовут Вика. Я родилась здесь.Мне 9 лет. Жииву с бабушкой. Хожу на макраме и на выжигание. Люблю убираться одна. Не вынашу остоваться одна. И хочу найти побольше друзей
 
elochkaДата: Вторник, 20.01.2009, 13:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 3
Статус: Offline
Меня зовут Эля . Мне 10 лет,я знаю это круглая дата! А теперь хочу рассказать
чем занимаюсь:я хожу на бисер и на выжигание вместе с Викой! Ещё я люблю танцевать. flower
 
KatayДата: Суббота, 12.09.2009, 22:27 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Статус: Offline
Теперь я. holiday Меня зовут Катя. Мне 10 лет. Я учусь у учительницы которая создала этот сайт. Ещё в музыкальной школе. Пишу стихи и люблю петь. song Обожаю играть со своей маленькой сестрёнкой Ксюшей. Читаю романтику. write
cool


*"ЕкЛар"#
Ларина Екатерина
Мой девиз: люби дело и оно тебя полюбит! И у тебя всё получится!


загрузка наград ...

Сообщение отредактировал Katay - Воскресенье, 13.09.2009, 10:49
 
lenusik-m71Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Меня зовут Елена. Очень интересно было у вас побывать в гостях. Поучиться. Я сама учитель начальных классов "Лицея №7" города Минусинска.Это в Сибири. Приглашаю и вас к себе в гости на сайт. И жду ваших комментариев. http://elenaminusa.web-box.ru

Сообщение отредактировал lenusik-m71 - Воскресенье, 31.01.2010, 01:39
 
DestiniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
читаю свои давнишние сообщения... мне так стыдно... столько ошибок.... кое-что изменилось, все же. теперь я живу в поселке Ключи(Касается край), нравится учиться, любимые предметы биология, история и физика. в свободное время сижу в интернете (агент, фэйсбук, вконтакте, феникс, беон и много еще чего)), мне очень нравится петь, рисовать аниме, и писать фанфик.еще мне очень нравиться что-то как-то объяснять) подтягивать своих одноклассников.

Добавлено (01.07.2013, 11:42)
---------------------------------------------
блин, этот Т9 не перестает меня поражать... *Камчатский край.

 
Форум » Форум для детей » Общение » Расскажи о себе (знакомимся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 WWF Russia.